Пропал кот, нет дома уже 6 дней. Живу в селе и вот он как обычно вышел на улицу, так и не пришёл
Пропал кот, нет дома уже 6 дней. Живу в селе и вот он как обычно вышел на улицу, так и не пришёл. Прошла территорию в радиусе 1 км, нет его. У соседей даже спросила, говорят, что не видели. Он обычно, если и уходил то максимум 4 дня. И то приходил весь худой и голодный. Как думаете, что мне ещё сделать для его поисков? Надежды просто уже нету никакой. Или есть шанс, что вернётся все таки? Кот любимый, плачу со дня пропажи
.

Твой кот — часть семьи, и шесть дней без него — это тяжело. Да, шансы есть, даже если кажется, что всё уже проверено. Коты иногда возвращаются спустя дни, недели, а иногда просто прячутся где-то рядом.
Что можно сделать:
Перепроверь все места вокруг дома: сараи, подвалы, заборы — зови его, оставляй еду и вещи с домашним запахом.
Развесь листовки.
Поговори с детьми в селе — они часто замечают больше взрослых.
Оставляй еду и воду у дома — вдруг он вернётся ночью.
И самое главное — не отчаивайся. Даже если внутри пустота и страх — продолжай искать. Это важно. Иногда коты возвращаются тогда, когда уже перестали ждать.
Если умирал то ушёл, либо ещё че то хуже. Я бы везде посомтрел врятле он далеко ушёл за 6 дней (если село большое можно посмотреть там рядом с домом или ещё дальше, если маленькое то собрать всех и там уже вместе искать)
Печально
Не болел? больны уходят умирать подальше от дома