Стиль и фэшн

Почему турки туркмены узбеки разные национальности но единые народы!?

Турки, Узбеки гаплогруппа J, Туркмены гаплогруппа Q, R1a!? У турков разная народная одежда, у туркменов разный менталитет, у узбеков разный группа тюркской семьи!?

Прекращай беспрерывно смотреть телевиZop и тупо повторять услышанную чушь!

Гаплогруппы - это вопрос биологии, происхождения видов. А национальности- это социально-политическое понятие, самоопределение человека! Любой чукча, бурят или чуваш будет волосы на груди рвать и орать "я русский!"- и имеет на то право, не зависимо от того к какой "гаплогруппе" он относится. С точки зрения биологии, происхождения видов- все люди братья, все homo sapiens...- так что теперь, "все народы братья, товарищи и секcyaльные партнеры"?

Нет никаких единых, или братских народов. Если какой-то этнос отделился от другого- значит на то были причины, отделившиеся считали себя иным обществом, национальностью...

Тура может якута понять, я тебе больше скажу

Фески турки давно не носят, если только они не ставят спектакли туристам, да и вообще эти красные цилиндры придуманы в Византии.

Потому, что у них языки похожие, они друг друга понимают. Гаплогруппа тут не при чем. Их вообще на планете всего две.

хз но индия и пакистан тоже разные страны, хотя те же индусы что те, что те