Что делать если начал аудиочат в группе класса там 32 человека:

Как удалить кнопку я завершил аудиочат ,а там написано вы хотели пообщаться (как удалить это сообщение?если написано только удалить у меня?)скажите пж,а то ща все одноклассники подумают чо за кринж

Вот как удалить Это смс если там написано удалить только у меня,Я ХОЧУ СТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ ЧТО Я НАЧАЛ АУДИОЧАТ

нужно СРОЧНО ВЫКИДЫВАТЬ ТЕЛЕФОН В ОКНО ИНАЧЕ ФСБ БУДУТ ТЕБЯ ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕГДА, МНЕ ПОМОГЛО!!!!

Рыгай в микрофон