Болит очень старый ушиб
Давно в детстве об что-то ударялась ляжкой, был синяк, осталась вмятина, которая со мной больше 10 лет. Недавно эта вмятина или около нее, когда как, стала болеть, когда лежу, сижу со сложенными ногами (нога на ногу) или иногда когда касаюсь. Часто чувствую неприятное онемение этой области. Внешне, кроме той ямочки, ничего нет. Что это может быть?
Обратитесь в молитве к Богу - Отцу Небесному. Расскажи Ему о своей проблеме, попроси Его помочь тебе. Делай это каждый день, хотя бы 1 минутку. Если грешил в жизни, молитву начинай с раскаяния. Помни, Бог всемогущ, и если будет воля Его, твой недуг пройдёт мгновенно. А когда увидишь чудо, продолжай молиться каждый день и благодари Бога за помощь и больше не греши.