Правильно ли сделала?
Крч купила я значит в другом городе картину небольшую у уличного художника ну понравилась , стоила она 1500.Моя бабушка в шоке все в шоке напали на меня со словами зачем она же дорогая и сама ты такую легко нарисуешь ( я тоже просто в художку хожу и в принципе если постараться то, да нарисую ) купила я ее на память о городе,да и художника стало жалко стоит весь день никто не берёт, а я же сама тоже попробовала выставить картину и понимаю как это приятно)))) ну потратила я деньги которые мне дали теперь виню себя и желаю думаю все же зря потратила (( правильно ли я поступила?????
Это тебе решать. Я бы ни о чём не жалел.
Ты поступила правильно. Ты купила не просто картину, а воспоминание и поддержала человека, который этим живёт. Это был осознанный выбор, и ты никого не обманула. Не вини себя.
Правильно! Только художник поймёт художника.
заранее неизвестно. может лет через 50 его картины будут стоить миллионы