Какие игры подойдут на ультра/высоком качестве (без доп. улучшений)
Видеокарта Intel UHD
ЦП Intel n95
ОЗУ 16 Гб
Тестировал на Slime Rancher на минималке, выдаёт 30-40 фпс. (мин. может до 25)
на лоу и дефолт выдаёт 20-35 фпс. (мин. может до 15)
на высоких выдаёт 10-17 фпс.
на ультра гг, 5-13 фпс.
Что то очень-очень старое.
Вторая половина 2000х.
Тут GPU предназначенный просто для вывода картинки на экран, не более того.
При использовании Intel UHD и Intel N95 на ультра настройках большинство современных игр будут сильно ограничены по производительности. Это слабая комбинация для игр с высокой графикой и требовательными визуальными эффектами. Однако, стоит попробовать такие проекты как Stardew Valley, Undertale или Hollow Knight — они отлично идут на слабом железе и позволяют наслаждаться красивым геймплеем без ущерба для FPS.
intel n95 это тотже пентиум либо селерон короче слабый
большие