Помогите с сбербанком

Потерял симку на которой был зарегистрирован личный кабинет сбера. Решил забросить сбер и сделал новую симку (перешёл на т банк) мама нечаянно перевела деньги на сбер то есть на старую симку. Сейчас доступа к этой симке у меня нет. Пытался зайти в личный кабинет без симки (вводил данный карты) все ровно просит код из смс помогите пожалуйста что делать?

Идти в сбер, они в отделении должны быстро разобраться что и как. Повезло что такая ситуация не с тбанком, они бы тебе хер помогли

Восстановить симку

идти к ближайшему банкомату, там можно поменять номер без подтверждения со старого номера, если не разберётесь сами, то советую обратиться к менеджеру

В отделение Сбера с паспортом.