Прикрутил Материнку не на все винты к корпусу, плохо ли это?
я по дурости заказал материнскую плату и корпус не посмотрев что длинны корпуса на материнку не совсем хватает. и не закрутил 2 болтика по краям, может ли это как то сказаться на работе пк и можно ли его таким запустить?

Если ничего металлического не касается материнки, то никак на работе не скажется. Но, возможно, нужна будет дополнительная осторожность когда, например, память или видеокарту вставлять будешь.
ой а так лучше нельзя