Что если футбольная команда возьмёт ЛЧ или ЛЕ, но в своём чемпионате финиширует на последнем месте?
Ну вот допустим как Тоттенхэм в этом сезоне, предположим, он, взяв ЛЕ, финишировал бы на 20 месте в АПЛ, получается в зоне вылета из АПЛ, но при этом взяв Европейское чемпионство, тогда он не допущен в ЛЧ? Если не допущен, то кто вместо него? А если допущен, то получается команда из второго английского дивизиона играла бы в ЛЧ?
Думаю будут вопросики. А так все понятно подкупили весь лч
Не знаю