Вопрос про любовь.
Женщины и мужчины данного сайта, описываю ситуацию, а вы напишите, что думаете.
Мы встречаемся с парнем год, но живем в разных городах (4 часа езды). Он работает барменом и редко пишет, говорит, что нет времени и не знает, что писать. Сегодня он написал просто так "давай не будем общаться пару дней". Как вы считаете, что это?
Занят наверное просто. Либо чё - то тяжелое в жизни произошло.
Загруженность на работе, если вы пишите, во время его рабочих часов
запипала...у него и так все хорошо по втыку..
Остыл, такое бывает, чувства пропадают, не обязательно значит что он кого-то полюбил, но любовь исчезает
Не знаю но мне чужие отношения до лампочки!