Вопрос про любовь.

Женщины и мужчины данного сайта, описываю ситуацию, а вы напишите, что думаете.
Мы встречаемся с парнем год, но живем в разных городах (4 часа езды). Он работает барменом и редко пишет, говорит, что нет времени и не знает, что писать. Сегодня он написал просто так "давай не будем общаться пару дней". Как вы считаете, что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Занят наверное просто. Либо чё - то тяжелое в жизни произошло.

Загруженность на работе, если вы пишите, во время его рабочих часов

запипала...у него и так все хорошо по втыку..

Остыл, такое бывает, чувства пропадают, не обязательно значит что он кого-то полюбил, но любовь исчезает

Не знаю но мне чужие отношения до лампочки!