Нравлюсь ли я своему другу?

Мы общаемся 4 месяца, стараемся как можно чаще гулять и играть в онлайн игры. Каждый день он пишет мне доброе утро/спокойной ночи, рассказывает о своём дне. Так же рассказал обо мне своему лучшему другу, даже оплачивает иногда покупки. Каждую прогулку при встрече и в конце ,мы в последнее время долго обнимаемся и даже начали говорить по душам.Он часто делает комплименты и не стыдиться меня на публике.Сегодня я ему проспорила желание и он загадал пойти за руку до моего дома, пока он проводит. И мы пока шли около 10 минут до моего дома,молчали держась за руку и казалось нам даже и говорить ничего не нужно было. В его кругу я единственная подруга. Какой шанс, что я его привлекаю больше чем подруга?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

90%

Трогательно. Если он уже тебе пишет доброе утро/спокойной ночи то уже 50% ты ему нравишься.

Ну тут очевидно что ты ему симпатична. Удачи вам))

Если комплименты и рассказывает то явно нравишься. Можешь признаться, в любом случае симпатия есть