Помогите советом, спрошу о любви!
Я парень, учусь в 7 классе, каждое утро, идя в школу, я вижу одного и того же человека, и нет, это не моя мать, это Михаил Павлович, это дворник нашего двора. Смотря на то, как он носит мусорные баки и держит метлу, иногда я представляю, что на месте мусорки мог бы быть я. И всякий раз, когда он наклоняется, чтобы поднять очередную бутылку, я думаю о том, что эта бутылка могла бы помочь нам построить настоящую семью. Помогите мне, как мне подойти к нему и высказать всё, что лежит так долго на сердце.
Ваше место в гейропе. Что вам делать здесь, среди здоровых людей?
В России это не разрешено.
Езжай на Украину, там как раз это пользуется успехом.
Ноу комментс