Постановка авто на учет

Всем привет! Скажите пожалуйста, смогу ли я поставить машину на учет, имея только временную регистрацию в другом городе? Временная регистрация в одном городе, а живу в другом. Постоянной нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

постановку на учет ты сможешь сделать в том регионе где у тебя или регистрация или временная регистрация ! условно в рамках одного региона!

Да

Если иностранец, то сможешь по временной регистрации...

где угодно.

Можешь по своей временной регистрации сделать регистрацию транспорта, но только тоже временную, на срок твоей прописки и номера присвоят региона твоей прописки.