Замена кожуха rtx 3070 на 4090 palit gamerock

Владею картой rtx 3070 gamerock, гарантия закончилась, хочу заменить кожух с подсветкой на 4090 gamerock. Просто у 4090 кожух с вентиляторам брутального черного цвета и подсветка не такая яркая, хрустальная, плюс видеокарта стоит вертикально в корпусе

По размерам подойдет?

Здравствуйте,

У видеокарт на базе RTX 3070 и на базе RTX 4090 серии GameRock производства Palit Microsystems используются платы и системы охлаждения разной конструкции, кожухи систем охлаждения не совместимы.

4090 на 25 мм длиннее, чем 3070. Крепления совсем другие. Но если нет страха ушатать кожух от 4090 и в наличии очень прямые руки для работы с надфилем и гравером - никаких преград.

не влезет , у меня тоже gamerock 3070ti Oc , они разные