В США живет целых 3 миллиона русских. Пускай соберут всех тех эмигрантов и отправят Украине на помощь воевать.

Пусть создадут армию для помощи Украине, зачем держать и кормить Америке дармоедов. Такое же может себе сделать и Европа, - сформировать свою армию из таких же эмигрантов и пускай на стороне Украины хоть повоюют, чтобы был от них какой-то толк.

Наука в Америке держится не на русских, русские тупые слишком для науки. Не путайте с евреями и другими национальностями, на которых держится их наука. Все технологии в мире придумали не русские, назовите мне хоть одного вашего ученого, который что-то создал путнее, только с украинскими фамилиями мне здесь ученых не приводите)!

Русские прекрасно воюют против русских. Множество русских с Донбасса воюет в украинской армии, так что не нужно чушь нести и те прекрасно смогут, если гражданства США пригрозить лишить.

а с какого перепугу вы сделали вывод, что это дармоеды? Америка - вообще вся страна мигрантов. там местное население - индейцев - загнали в резервации и они там постепенно вымирают. было б справедливо выгнать из сша всех мигрантов всех поколений и отдать страну ИНДЕЙЦАМ! свободу чингачгуку!

Твоя идея, так сам и создавай. Кто создатель, тот и исполнитель.

они такие же граждане США как и xoхлы немцы итальянцы шотландцы ирландцы китайцы...итд если не знал что американцы это сбродная солянка когда то понаехавших эмигрантов и от них родившиеся потомки

Вы что-то попутали . Русские не воюют против русских. Про дармоедов ,вообще , чушь собачья . Наука США только и держится на русских людях, получивших образование еще в СССР и живущих в США.

Поддержка террористическому государству украина это толк?

Это соучастие.