Программирование

Визуал студио сошел с ума

"Это строка содержит { которая не имеет парной", хотя тут вообще нет фигурной скобки

"WorldMap недопустимые локальные определения функций", это вообще не WorldMap или какая-то из его функций

"main недопустимые локальные определения функции строка 288", у меня в проекте только 263 строки.

Что делать-то? Я не могу запустить проект и не могу исправить ошибки

Если это у вас объявление функции WorldMap, то оно должно заканчиваться точкой с запятой. Если это определение функции WorldMap, то оно должно иметь тело, которое заключается в фигурные скобки. При этом, если открывающая фигурная скобка перенесена на следующую строку, ошибка будет всё равно будет определена на предыдущей строке.

Кроме того, по умолчанию, Visual Studio запускает предыдущий код, если по каким-то причинам не может запустить текущий. А у вас, скорее всего, из-за того, что нарушен баланс фигурных скобок, компилятор определяет то, что функция main, определена внутри функции, что недопустимо.

Вывод. Разбирайтесь со скобками.