Индия почему миллиарды население, национальности бедные, Израиль малонаселенный народ богаче!?
Индия это жертва крупнейшего ограбления в истории. Стоимость награбленного британцами в Индии сравнима с ценой самой Британии вместе со всеми постройками, флотом и остатками промышленности. И некоторые наивно полагают, что доить Индию прекратили в момент объявления этой страной независимости. Это не так. Окончательно освободиться от колониального влияния Индия смогла совсем недавно.