Это сегодня группа "Ответы Mail" в ВК выложила🧡 Что нам ещё нужно?
Обновление на подходе! otvet.mail.ru
— Авторизация через ОК снова работает — можно входить без танцев с бубном;
— Ответы теперь подгружаются на странице поста автоматически — ничего не пропустите;
— В мобильной версии упростили создание контента — быстрее, удобнее, приятнее;
— Переехали старые подписки на вопросы — находится в сохраненках, и видны только вам в своем профиле;
— Избавились ещё от пачки неприятных багов с нестабильностью и ограничениями в доступе Спасибо, что делитесь обратной связью — замечаем, фиксируем, улучшаем. Работаем над следующими фичами — все будет
да задрали они, рукожопы!
меня нет в соцсетях. Пробовала сегодня зайти в почту - меня направляет через VK. И какого хрена? обходными путями, с 8 раза в ответы попала.
Гении хреновы...
Я не хочу светить себя вк... Мне просто хочется домой, в родную Психологию)
Сенсационно, но даже этот ответ я не смог с первого раза отправить без перезагрузки сайта.
Дно и гамно сайт этот.
Малая доля того,что ещё надо сделать,если эта малая доля не будет лагать.
Танцы с бубном😁 Спасибо