Электроника и электротехника

Не работает разветвитель HDMI на 2 монитора.

Купил сегодня, только что подключал, 1 HDMI прямой идет до проектора, второй сначала подключен к переходнику с VGA на HDMI, после подключается к разветвителю. Вот тот, который идет через VGA не показывает изображение. Проектор показывает. Если подключить оба, изображения нет на обоих. Описание товара: "Для поочередного использования". Может кто знает как решить проблему?

HDMI-переключатель, а не сплиттер. Такой прибор позволяет поочередно использовать два источника сигнала (например, компьютер и игровую приставку) и выводить изображение на один телевизор/монитор. Для твоей задачи может подойти Разветвитель HDMI KS-is KS-737 на 2 активных порта 1 799 P но только в том случае если ты будешь дублировать одно изображение, а не как разные мониторы Если нужно что бы было два активных монитора, то тебе не поможет сплиттер. нужен как минимум DisplayLink-адаптер (USB → HDMI)