Я русский христианин. От души поздравляю всех мусульман России с праздником Курбан Байрам!!!
Пусть Аллах будет доволен вашими делами и помыслами!!!
Поздравляю всех, Чиченцев, Башкиров, Дагестанцев..всех мусульман России!
Особый салам друзьям из Татарстана!
Всем мужчинам - воинам мусульманам, плюющим смерти в лицо и не знающим пощады к фашистам, особое уважение и поздравления с праздником!
На войне атеистов нет!
С праздником мужчины!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спасибо большое!!! ☪️
Спасибо.!
Дай Бог всего тебе хорошего и твоей семье !!👌
К фашистам? Так они же с нацистами борются, а не с макаронниками.
Присоединяюсь к поздравлениям.
а 50 млн "русскоязычных" в СНГ ..ты не хочешь вспомнить ?