Считается ли инцестом

Допустим:

Есть семья Акияровы, есть семья Прозойловы. В обеих семьях нет 1 родителя , то есть в Акияровых только отец Артем , в Прозойловых только мать Маша. В Акияровых есть сын Данил, в Прозойловых дочь Аня. Данил и Аня общаются много лет, решили пожениться, появился ребёнок Гоша, после этого Артем и Маша решили что они нравятся друг другу и решили пожениться и родить ребёнка Влада. То есть теперь все семьи объединились в одну семью? Влад будет Сводным братом Данилу и Ане, Данил и Аня будут сестрой и братом, а Гоша кто для Артема и Маши. Кто он для Данила и Ани

В данном сценарии отношения между Данилом и Аней не являются инцестом, так как они не являются кровными родственниками. Они просто женились и имеют общего ребенка Гошу. Артем и Маша также женились и имеют общего ребенка Влада.

Куценко.