Помогите найти фильм!
Помню отрывками такие моменты:
Это какой-то лагерь, туда приехала группа людей.
Смерть в лесу, человеку в весок залетает стрела.
Где-то в здании группа из выживших заперлась и ждала рассвет, там мерцал свет и в моменте затухания у одного из группы, отрубленная голова лежит в его же руках
Два человека копали дыру под забором и когда один из них начал вылазить ему отрубают голову лопатой
Вроде бы двое людей выживают
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С. С. Д. Фильм 2008 года
Зайди на https://baskino.fm/ и полистай там в разделе ужастики. По фотографии фильма увидишь свой и посмотри название.