Лагает REDMI 12
На день рождение подарили новый телефон, редми 12. Когда начала им пользоваться, заметила что он очень лагучий, когда копирую сообщение например в Яндексе, он зависает, а затем вылетает "Приложение не отвечает". Либо же в любой момент может просто выключится..
Можно ли что то сделать, или пора вернуться к старому телефону?
У меня 13 редми, у коллеги 11. Он не стал брать 12 потому что люди говорят что 12 лашаный.
Поговори с родителями, если чек сохранили то верните. Предварительно выйди из всех аккаунтов и сделай сброс системы.
Ничего сделать нельзя (это андроед), если хочешь вернуться к старому телефону который был андроедом то то же не вариант,подработай 2 недели где угодно, продай свой редме 12 и купи себе 15-16 айф
Какой был старый телефон?
продай всё и депни
Редми 12 это кака