Поделитесь советом как эффективно набрать вес
Мне 17 и длительное время я страдаю от дефицита массы тела примерно на 15 кг, до недавнего времени у меня была проблема с аппетитом но ее я решила, а так же генетика от обоих родителей на худощавость, люди которые смогли набрать вес примерно с такими же условиями, поделитесь как вам это удалось (сколько бы я не ела я не потолстею 🥲)
Ищите упражнения по набору массы.
Обычно, это с отягощениями, скоростные.
Еда подтянется следом))
Главный режим: Обосрались и лежим. Лучше кушать перед сном. Кушаем всё что хочется, желательно калорийное и то что занимает мало места в желудке. Углеводы и сахара. Ну это конечно если нужен жирок. Если мышцы, то всё наоборот. А вообще если дискомфорта нет, то всё в порядке. Организм не глупый, всегда старается держать себя в "идеальном" Для него состоянии. Если худощавость не вызвана какими то проблемами, то и полнеть не обязательно. Ну тело каждого - священный храм, а в чужой храм со своим уставом не лезут, так что могу только пожелать удачи.
Я как качок (рост 140 вес 130) могу посоветовать 2 бургера на завтрак
Ешь все что видишь, мало двигайся
Кашу ешь перловую. Да побольше!