Мопед вопрос камера

Помогите что делать поставил новую камеру на мопед езжу и сразу спустило при разборке заднего колеса вижу что сосок на половину оторвало думал брак купил новую также поставил поездил и сразу спустило такая же проблема скажите что сделать или что то поменять фото прикреплю

Хм, при нормальных условиях рвать сосок не должно, ещё и наружу, судя по фото.

Первое, на что бы я подумал - это размер камеры. Он точно соответствует размеру обода или покрышки? Если колесо 18 - то и камера должна быть 18, ни 17, ни 16 и так далее.

Например, 17 камера тоже спокойно залезет на 18 колесо в спущенном состоянии. А вот когда накачаешь, она натягивается весьма избыточно, чего не увидишь, естественно, из-за чего сосок и вырывает.

Смотри обод с внутренней стороны, в месте где вставляется "сосок".