Помогите подключить жёсткий диск

Есть такой провод, он питает жёсткий диск с материнской платы. На блоке питания такого провода нет!!! Мы хотим подключить второй жёсткий диск.

Как это можно сделать, если в материнской плате больше нет похожего разъёма. Может можно купить какой-нибудь переходник? Что посоветуете

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

купи новый комп

Проще БП современный купить

может это брендовая материнка ?? там такие приблуды и питание материнки не 24 пин а 12 -10 6 пин

и там свой БП - нестандартный

Угу. есть такие же шланги, но с другой стороны МОЛЕКС

Надо найти в жгуте проводов блока питания розетку с двумя чёрными красным и оранжевым проводом. И купить разветвитель с переходником на разъём питания SATA Ж.Д.