Время игр
+3Стоит ли проходить Resident evil remake с русской озвучкой?
Я купил недавно в стиме комплект игрушек (resident evil 2, 3, 4 remake) и, погуляв в сети, я обнаружил, что наши актеры выкатили дубляж для них. В оригинале русского дубляжа нет, и, я задумался, стоит ли вообще внимания русский дубляж. Я глянул пару видосов, но мне это ничего не дало. Один черт я буду проходить ее в оригинале (на английском), но сами знаете -- на русском все же роднее). Ваше мнение?
Лучше с озвучкой т.к пока смотришь на субтитры не видишь самой катсцены. Думаю на атмосферу это особо не повлияет