Смысл называть книгу тем чего в ней нет?
Есть книга "повелитель мух"(на каком то языке это Вельзевул),и этот самый повелитель не появляется в книге,следовательно вопрос:зачем было называть книгу повелителем мух,если там нету повелителя мух? Это как книгу "кладбище домашних животных" назвать "трактир адмирала Бенбоу"
Я это книгу не читал. А там вообще нигде не упоминается ничего про мух?
Может там герои типа "общается по душам" и как то философски, между прочим, затрагивается тема мух...
Не надо гнать на Повелителя мух, это мое любимое произведение
повелителем мух называют свиную голову над которой кружат мухи, вы книгу то читали???
повелителя мух. уничижительное название Понтового Дьявола. а на самом деле бесенка
Хайп