Нету аппетита вообще.
Здравствуйте, я не понимаю что со мной. Зимой 2024 года Я весила 56-57кг. Летом того же года я похудела(я не стремилась к этому, вообще такого в планах не было) до 50. Сейчас мне кажется что я ещё больше сбросила вес. У меня нет чувства голода почти никогда, очень мало ем. Зачастую не могу осилить и тарелку супа. Я не понимаю что со мной.
Такое же было. Просто объешься до своего максимума. Прям ешь если даже не хочешь. Я так начал нормально есть
Было что-то подобное. Просто начни есть через силу, как нечто что необходимо для твоего существования и проверься на раковую опухоль.
Бухать надо прекращать, тада и аппетит появится
Поздравляю