Политические дебаты
+1Говорят в Москве возле мечети собралось рекордное количество мусульман в честь праздника Курбан-байрам?
С 6 по 9 число.
Как проходит праздник? Откуда столько людей? Даже православных христиан столько ни разу не наблюдал, хотя официально численность выше.
Слышь, мудло, публиковать в час по два вопроса-это уже перебор!
Чьим холопом будешь?
"Даже православных христиан столько ни разу не наблюдал, хотя официально численность выше."

Не там наблюдаешь
А мусульман 20 проц, по переписи
На днях был в двух салонах связи.
В одном 6 человек, во втором 3. Всё гастеры, покупали симки. Местный был один я.
Традиционно все идут на массовую молитву, поэтому так много людей в одном месте.