Политические дебаты

Говорят в Москве возле мечети собралось рекордное количество мусульман в честь праздника Курбан-байрам?

С 6 по 9 число.

Как проходит праздник? Откуда столько людей? Даже православных христиан столько ни разу не наблюдал, хотя официально численность выше.

Слышь, мудло, публиковать в час по два вопроса-это уже перебор!

Чьим холопом будешь?

"Даже православных христиан столько ни разу не наблюдал, хотя официально численность выше."

Не там наблюдаешь

А мусульман 20 проц, по переписи

На днях был в двух салонах связи.

В одном 6 человек, во втором 3. Всё гастеры, покупали симки. Местный был один я.

Традиционно все идут на массовую молитву, поэтому так много людей в одном месте.