Зачем делают собачий кайф
Это же расслабление только на полсекунды, а потом все с горла срывается из за расслабления и болят глаза, в чем вообще прикол этого
Интересно, необычно, "не такие как все".
Я делал в детстве . У меня не было ничего такого, что я потом бы не нашел обьяснения.
Гипоксия мозга и гипокапния, ну как сказать, обычно шутки шутками.. но может и печально закончится.
Если есть мозги у тебя как адекватного для своего возраста, ну скорее баловство пройдет просто как стадия взросления.
Вообще вредная ерунда.
Нам было интересно просто (как обычно всем в 13-15 лет)
А ты наверно неправильно делал его, если горло тут участвует.
Если ваши игры "собачий кайф" связаны с шеем и горлом, то это 100% НЕТ!
НЕ ДЕЛАЙ ТАК НИКОГДА!
ПОЧИТАЙ БИОГРАФИЮ ДЭВИДА КЭРРАДАЙНА
Так сказать появляется секундное ощущение эйфории и эффект свободного падения и сна, говорю так так было у меня, такой фигнёй перестала маяться потому что начались постоянные головные боли
Чтобы срать хорошо