Зачем делают собачий кайф

Это же расслабление только на полсекунды, а потом все с горла срывается из за расслабления и болят глаза, в чем вообще прикол этого

Интересно, необычно, "не такие как все".

Я делал в детстве . У меня не было ничего такого, что я потом бы не нашел обьяснения.

Гипоксия мозга и гипокапния, ну как сказать, обычно шутки шутками.. но может и печально закончится.

Если есть мозги у тебя как адекватного для своего возраста, ну скорее баловство пройдет просто как стадия взросления.

Вообще вредная ерунда.

Нам было интересно просто (как обычно всем в 13-15 лет)

А ты наверно неправильно делал его, если горло тут участвует.

Если ваши игры "собачий кайф" связаны с шеем и горлом, то это 100% НЕТ!

НЕ ДЕЛАЙ ТАК НИКОГДА!

ПОЧИТАЙ БИОГРАФИЮ ДЭВИДА КЭРРАДАЙНА

Так сказать появляется секундное ощущение эйфории и эффект свободного падения и сна, говорю так так было у меня, такой фигнёй перестала маяться потому что начались постоянные головные боли

Чтобы срать хорошо