Закон и порядок

Юр помощь по порнографии

Один мой знакомый раскаялся следователю или гос служащему, что хранит порнографию с 16- ти летней девочкой, голой. Но возможно сама плёнка была выкинута. Достаточно ли признания для фсин или полиции? Пленки короче скорее всего нету. Есть другое обнимания с 16- ти летней, или моложе, хорошая фотка. По фото видно, почти обнимка, короче домогательство. Но в 2001-ом году. Хранение такой фотки как?

Вы тут понаписали всякой чуши, но при этом требуете конкретного ответа. А вообще в курсе, что проводится экспертиза на предмет порнографии?

>Достаточно ли признания для фсин или полиции?

Достаточно для чего именно? Если чисто чтобы поржать - вполне достаточно.

>Хранение такой фотки как?

Хранение пока никаких законов не нарушает.