Стройка и ремонт
+1Требуется помощь электриков в подключении кондиционера есть пару схем хочу узнать как правильно подключить.
1 схема подключения наружый блок. 2 фото внешний блок. 3 внутриний блок.5 бумажное руководсво.6 схема подключения внутриний блок .
питание к внутреннему блоку
межблочка - соединяйте одноименные клеммы (1-1) (2-2) (3-3) (N-N) (земля-земля)
*земля на внешнем блоке заводится не на колодку, а на железяку на которой эта колодка закреплена