Модераторы тоже отдыхают или их тоже реорганизовали и оптимизировали убрав от сюда заменив ИИ!?
вполне безобидные комменты убирают ,а тут как из пулемета сыпет и ни чего не происходит!?? Может это Украина выкупила ОТВЕТЫ и так испоганила на зло москалям!?
Есть такая мысль потому,что один мой ответ удалили.а на мою жалобу за это пришли ответы со ссылками,где в конце стояло UA.Кроме этого я не могу здесь задавать вопросов-не работает кнопка "опубликовать",всё остаётся в каких-то черновиках.С)(уяли?

...
у меня тоже есть такое смутное подозрение...
Женщину вынули, автомат запихнули

Мне кажется тут людей то осталось пару десятков.