ID COOLING SE 224 XT для процессора

компьютерные товарищи, подскажите, будьте добры, сойдёт ли куллер из заголовка для процессора i511400f? И что на счёт его заводской комплектации, адекватная ли в комплекте термуха?

На 4 теплотрубки, для твоего проца выше крыши хватит, термуха в комплекте на уровне гуавна или зубной пасты в виде гд900, используй хорошую например от ноктуа или термал гризли

Пойдет, стоит у меня на 5700x3d, выше 70 не поднимается температура. Твой камень холоднее. Термопаста на уровне мх4