Иисус Христос произошел от казахов

Потому что казахи потомки хазарских евреев - Иисус Христос произошел от хазарских евреев, у которых родной язык казахский

А у тех евреев которых в израиль завезли язык ханаанский и сами они хананеи и от них могли произойти только гомосексуалисты, но никак не Господь Иисус Христос - конечно же Иисус не происходил от них

Если бы он произошел от казахов , то он бы раздавал народу кумыс и конину , а не хлеб и рыбу .😂

Дочь ткозы, Исус Христос не был иудеем, он был кельтом (кельты, это друиды, которые поклонялись энергии деревьев, энергии природы), его распяли не на кресте, как и подобает друиду, а на дереве. Церковь не ждёт 2-го пришествия.Элькумамат (это место отбросов) здесь построен храм храм гроба сподня. Как бы крещение Франция, Париж, Мон Мартр, храм Сакре-Кёр (храм гроба господня (сердца Христова) кельты и те, кого представлял Исус, по духовной сути и по своей задаче и великому знанию несли в себе славянскую кровь. В этом месте был спрятан ковчег.

Казахи азиаты. Они не могут быть родственниками евреев.

Да-да, пытайся это отрицать.

Это пророк Иса. Думаю из Палестины. Но написано Вифлеем.