Помогите пожалуйста решить!

Условие:

Электрон, ускоренный разностью потенциалов U=10⁶ ВU=10⁶В, влетает в область однородного магнитного поля (B=2Тл), направленного перпендикулярно его скорости.

  1. Определить радиус R траектории электрона с учётом релятивистских эффектов.

  2. Найти длину волны де Бройля λ электрона в момент влета в магнитное поле.

  3. Оценить, на сколько изменится R, если учесть квантовые поправки (испустить один фотон с энергией ∼1кэВ)?

Данные:

  • Масса покоя электрона mᵉ=9.1×10−31 кгme​=9.1×10−31кг,

  • Заряд электрона e=1.6×10−¹⁹ Кл,

  • Скорость света c=3×108м/с,

  • Постоянная Планка h=6.63×10−34Дж⋅с

2 курс?