Время музыки
+1Что это за песня ?
АЙ ФЭЙДИНГ ОЛ ИТС ПАУВЭЭЭР КЁМИН ИН МАЙ ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭИЙ
ЛЭТ ИТ ТЭЙК МИ СТРЭЙД ТУ Ю АЙ ВИЛ БИ РАНИНГ НАЙТ ЭНД ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭИЙ
…
ай вил би витх ю сууууууун…
…
джаст ми энд юююююююю…
…
вил би тхэр сууууууун…
…
соу сууууууууууууууууууун…💔😔
…
РАНИНГ ТХРУ ЗЭ МОНСУУУН БЕЁНГ ЗЭ ВОРЛД
ТУ ЗЭ ЭНД ОФ ТАЙМ ВХЭР ЗЭ РЭЙН ВОНТ ХЁРТ
ФАЙТИНГ ЗЭ СТОРМ ИНТО ЗЭ БЛЮЮ
ЭНД ВЭН АЙ ЛУЗ МАЙ СЭЛФ АЙ ТХИНГ
ТУГЕЗЕР ВИЛ БИ РАНИН СОМВЭР НЮ
ЭНД НОФИНГ КЭН ХОЛД МИ БЭК ФРОМ ЮЮЮ
ТХРУ ЗЭ МОНСУУУУУУУН
ДЖАСТ МИ ЭНД ЮЮЮЮЮЮЮ
ТХРУ ХЭ МОНСУУУУУУУН
ДЖАСТ МИ ЭНД
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
[тунь тунь, тунь, ту-тууууунннь…]
Короче: «Это Past Lives, но перепел чел, который только что очнулся после наркоза» 🎤💤.