Огэ Русский, совет нужен

Всех приветствую, есть вопрос: 1 абзац - тезис. 2 абзац - аргумент. Куда писать вводные слова (Приведу пример из текста) ? Допустим написал тезис, а писать вводные слова в конец 1 абзаца, или в начало 2? Я всегда писал в начале 2 абзаца, но большинство пишет его в конец первого. Ваши мнение

Привет, я пишу так:

В конце первого абзаца(тезиса) я пишу что-то наподобие этого: «Что бы доказать свою мысль, приведу примеры из художественной литературы».

В начале второго абзаца пишу: «В приведенном тексте назвать автора…»

В третьем абзаце пишу: «Еще пример можно привести из произведения…»