Теперь чтобы играть в игры нужен паспорт

Роскомнадзор рассказал недавно нам новую хорошую новость про то, что теперь чтобы поиграть в игры, например Steam, Epic Games, нужно войти через Госуслуги и после чего дать разрешение на демонстрацию вашего экрана ПК Роскомнадзору. По их словам это безопасность от американских шпионов

это мудочье че угодно могут придумать даж тако че)

у депутатов других проблем нет, с мигрантами занимающихся чем угодно, но не работой, для которой им дали визу, ни стаями бродячих собак, убивающих людей, ни организацией бомбоубежищ, их заботят игры

О класс, может так и порно хаб будет подключаться , да и остальные закрыты сайты по возрастной шкале!

вот это тебя вштырило. чем закинулся?

не будет такого