Как вернуть бывшую, которая изменила и ушла к другому челу?

скучаю по ней очень. встречались на расстоянии и она нашла себе другого мужика, но забыть её не могу, очень вернуть хочу.

она говорит что он лучше меня, настоящий мужик. но 6ляяяяяяяяяяяяяяяяяя, как мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! че за бред, почему жизнь так строга ко мне??? боже, за что ты меня наказываешь? я же ее так любил!! а теперь ее е6eт другой!

оставь её и найди ту которая будет по настоящему любить тебя

Не надо возвращать, если изменила

встречались на расстоянии

Чел... Это заведомо путь оленя

так вы же вроде помирились, еще до новых ответов

Зачем вам блудница? Ищите девушку честную, верующую...