Что если написал сочинение огэ По русскому 13.3 а обозначил его как 13.2

Написал сочинение на огэ 13.3

А обозначил его как 13.2

Могут ли аннулировать сочинение?

Или же проверят его и оценят?

Не думаю, что его засчитают. Какие-то баллы ты получишь, но тип будет совсем другой. В любом случае можно пересдать;)

Если ты написал сочинение по заданию 13.3, но указал его как 13.2, то, скорее всего, проверяющий увидит, что текст — это сочинение, а не краткий ответ. Обычно экзаменаторы понимают, что люди могут ошибиться с нумерацией, особенно если содержание текста соответствует заданию сочинения.

Шансы на аннулирование минимальны, особенно если сочинение написано по теме и в правильном формате.

В большинстве случаев проверяющие:

  • Оценят текст по содержанию и критериям сочинения;

  • Сделают пометку о несоответствии номера, но не аннулируют работу только из-за этого.

Если сильно волнуешься, можно на пересдаче/обжаловании объяснить ситуацию, но обычно это не приводит к проблемам.

Главное — чтобы твоя работа по содержанию соответствовала заданию сочинения!

Помянем

писец полный