Что делать если я включил второй монитор случайно но дома у меня нету его, я включил его на ноутбуке
Я случайно включил второй монитор хотя дома у меня нетего как исправить я подключил случайно на разбитом ноутбуке*разбит дисплей на ноутбуке* как его выключить второй монитор?
Сбросить BIOS на ноутбуке можно с помощью батарейки CMOS. Этот способ возвращает настройки BIOS к заводским значениям, так как батарейка отвечает за сохранение этих настроек.
Нет у меня не работает ничего
Подключи временно телевизор по hdmi