Отформатировался диск F
Добрый день!
У меня возникла такая проблема: недавно я работал за компьютером и решил посмотреть содержимое через «Этот компьютер». Вдруг заметил, что память на диске C резко заполнилась — из 111 гигабайт оставалось всего около 700 мегабайт свободного места.
Вслед за этим пропал диск F. Сначала я подумал, что он просто перестал отображаться, и решил назначить ему другую букву. Однако позже выяснил, что диск F был отформатирован.
После этого на диске C освободилось немного места, но я попытался восстановить диск F с помощью различных программ, в том числе приложения Testdisk. К сожалению, все попытки оказались безуспешными.
Теперь не могу восстановить диск, а на нём хранится много важной информации. Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему?

ну ты и ламер
Покажи скриншот программы CrystalDiskInfo, что она говорит про этот накопитель
Не с того начал. ))
Нужно было проверить все разъёмы на дисках. (вынуть - пройтись кисточкой - дунуть клизмой).
Бывает просто достаточно перезагрузить комп.
Это всё ещё актуально... Программа Testdisk работает только с дисками, которые исправны или стабильно подключены.