Когда мы, ЛЮДИ, закончим БОЙНЮ?
Когда закончится забрасывание людей бомбами? 🙈 😰
Когда закончится прошивание осколками, шрамирование женщин, девушек?
Когда закончится погребение людей под обломками их домов, которые они наживали всю жизнь?
Когда закончится казнь чьи-то отцов, чьих-то сыновей, братьев, дядей? Это всё чьи-то семьи, чьи-то близкие люди.
Когда закончится стирание городов славян с лица Земли? 🙈
Когда закончится обогащение отдельных уродцев за счёт войны?
Тех, кому «война – МАТЬ Р🤬ДНА»
Когда закончится прайс–листы за продажу справок, ранений, выходов в перспективные бои, награды? Прайс за не выход в штурм?
«Закончится» – это возвратный глагол, частица «ся» говорит что явление должно «закончить себя».
Но это начали люди, конкретные. И «молчаливое одобрение» других людей.
И закончитьСЯ это не может. Закончиться может явление природы, закончитьСЯ может дождь, закончитьСЯ может гроза.
А война не может закончить сама себя. Её начали люди, и эту дичь и закончить должны люди.
Когда это средневековое д..рьмо будет закончено? Мы – не медведи, которые жрут своих детёнышей, мы люди.
Когда закончим отправку бомб на города, подобные Харькову (фактически, украинский Санкт–Петербург по уровню невероятной, радующей глаз архитектуры), и начнём разрабатывать искусственный интеллект и космический туризм на Марс?
Когда закончится разрушение, и начнётся созидание?
Как можно так радовать Сатану? Не каждый вооружённый наркоман докатывается до такого позора как ВОЙНА, БОЙНЯ людей...
Наргиз Закирова – Верните память
Тут нужно уточнить о каких "Людях" идет речь. Если имеется в виду население России, то чтобы оно не было "молчаливым", в стране должно сформироваться развитое гражданское общество.
людские массы войн не начинают и не заканчивают, они лишь инструмент.
наверное, ваше беспокойство преувеличено, и стимулировано средствами массовой информации. В вашем городе Питере происходит всё это? А войны на Земле идут всегда.
Часто люди спрашивают, когда прекратятся войны? При этом, они сами не могут мирно жить со своими соседями. А причины войн примерно те же.
Вас не поймешь. То вам не нужен совок и победобесие, подавай кружевные трусы, безвиз и москаляку на гиляку. То вдруг когда мы люди закончим войну. То так скажете, то так. Мы за вами не успеваем. Вы как-то определитесь, чего же вы хотите в конце концов.
Ты че тут развякалось ?