Днс могут обмануть?
вот я видел челы меняли внутренности пк с вб на старые и отправляли назад, могут так же сделать в днс? допустим у чела есть 3070 нерабочая и он возьмет пк с днс, поменяет карточки и вернет пк сказав что не робит он, такое вообще может быть? типа чел залутает себе халявную видео карту , я уверен что с авито такое 100% работает вот как защититься от такого? типа помечать комплектующие как то или как?
Идти к людям у которых многие меняли видео карту и всякие другие детали, и у которых только положительные и не накрученные отзывы.
Так чего истеришь. Выпиши на дом все комплектующие, а сборку либо сам сделай либо найми спеца.
Легко
Вот решение вашей проблемы https://www.youtube.com/watch?v=Y9sOj6cKOMU