А сейчас что-то совсем другое
+1Безопасен ли этот русификатор?
Всем ку! Хотел скачать русификатор для андертейл с гайда на этом сайте
Безопасно ли?

Русификатор: https://www.playground.ru/undertale/file/undertale_rusifikator_teksta_tales_stories_team-1027208
Да, этот сайт также безопасный, если хочешь убедится на наличие нужного файла, то читай комментарии ;)
Этот сайт безопасный. Если хочешь убедится то читай комментарии, там люди могут высказать мнение, например файл сделал так что теперь игра не запускается и всё такое.