Трушный спорт
+4Если сборную России вернут на турниры, то нужно назначать туда великого Моуриньо?

Конечно.
Анекдот из 90х;;;;;
Встречаются два тренера по футболу, Россия и Бразилия,
Наш тренер грустный,, ( по понятным всем пиичинам), бразильский тренер спрашивает;
-Коллега что вы грустный такой?
-Да как не грустить, ничего не выигрывает, всюду вылетаем, еле выходим во второй круг,,,,
Бразилец ему говорит; а вы делайте как я,, ставлю манекены, мои игроки с ними играют, бегают, обводят финтят,,,,
На что наш тренер говорит; хорошо попробую,,,,,,
Через две недели опять встречаются наш тренер по прежнему грустный,,,,
Вы опять грустный коллега?
Да как не грустить, все равно ничего не получается,,,
А вы пробовали как я вам говорил???
Да,,, но манекены почему то выигрывают прстоянно все равно,,,,,))))
ну да, его уровень