Трушный спорт

Если сборную России вернут на турниры, то нужно назначать туда великого Моуриньо?

Конечно.

Анекдот из 90х;;;;;

Встречаются два тренера по футболу, Россия и Бразилия,

Наш тренер грустный,, ( по понятным всем пиичинам), бразильский тренер спрашивает;

-Коллега что вы грустный такой?

-Да как не грустить, ничего не выигрывает, всюду вылетаем, еле выходим во второй круг,,,,

Бразилец ему говорит; а вы делайте как я,, ставлю манекены, мои игроки с ними играют, бегают, обводят финтят,,,,

На что наш тренер говорит; хорошо попробую,,,,,,

Через две недели опять встречаются наш тренер по прежнему грустный,,,,

Вы опять грустный коллега?

Да как не грустить, все равно ничего не получается,,,

А вы пробовали как я вам говорил???

Да,,, но манекены почему то выигрывают прстоянно все равно,,,,,))))

ну да, его уровень