Хочу посмотреть сколько людей подпишется, если увидит этот пост
Всем привет, я начал вести канал на ютубе по играм. Там я собираю забавные моменты со своих игр с друзьями, стараясь дополнить это монтажём. Я довольно давно смотрю Марина и Аркашу (Marmok и Johan) и вдохновился их творчеством. Я буду очень благодарен, если вы перейдёте по ссылке или найдёте меня в поиске ютуба, можно даже не подписываться, просто посмотреть канал и если вам понравится, то выбор уже за вами.
Хорошего дня! (или вечера)
https://www.youtube.com/@KaWKa02
Mr KaWKa
@KaWKa02
Пролайкала и подписалась, удачи в творчестве!