Влюбился что ли?
часто ходила в азбуку вкуса. И покупала мороженое.
Сегодня вижу знакомого парня, он купил мороженое , перешел улицу ко мне и потом оборачивался. Он что следил за мной?
И зашел в этот же магазин. И не вышел. Может он там работает?
Что думаете. Как то не по себе стало.
Думаю влюбился. Но стоит посмотреть на его дальнейшее поведение.
мало совпадений, у меня такое каждый день, если парню кто то нравится, он признается прямо, тот кто боится признаться, тот либо перебарывает страх, либо смирился и забил на все это, не сильно ему это и надо
хотел сфоткать чтоб потом на фото по.🤣...ть
Анатолий Владимирович, я конечно все понимаю...